Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » "Весёлый дельфин", но трудные победы!
11:19
"Весёлый дельфин", но трудные победы!

18-20 ноября в Астрахани состоялось Первенство области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин». В нём принимали участие команды из разных клубов и ДЮСШ города Астрахани, Ахтубинска и Знаменска. В состав нашей команды вошли девочки 2004г.р: Стешенко Анна, Суркова Мария, Сыпкова Виктория, Кальмагаева Ирина ,Гуенко Виктория, Марченко Анастасия, мальчики 2002-2003г.р:Потапов Вадим, Вишняков Павел, Мартынов Денис, Сидоренко Михаил, Кузнецов Виталий, Муртазин Дмитрий, Милушев Тимур, Семёнов Денис. В упорной борьбе команда девочек, в составе Сурковой М.,Сыпковой В., Кальмагаевой И., Стешенко А., стали победителями в эстафете 4х50м вольный стиль и в эстафете 4х50м брасс, вторыми, в эстафетах 4х50м баттерфляй и кролем на спине. Особенно успешно выступили Стешенко Анна и Суркова Мария! Аня Стешенко - 2место-200м комплекс, 2место- 400м в/с, 2 место-100м в/с, 1 место - 100м баттерфляй; Мария Суркова - 3 место- 200м комплекс, 3 место-400м в/с, 2 место-100м н/с.1 место-100м брасс В плавательном многоборье по сумме очков первое место заняла Голубенко Анастасия из г Астрахани Серебряный призёр Стешенко Анна Бронзовый призёр- Суркова Мария Из наших мальчиков успешно выступил Потапов Вадим. он стал бронзовым призёром на дистанции 100м кролем на спине. Вишняков Павел и Мартынов Денис впервые выполнили III спортивный разряд. Поздравляем пловцов и их тренеров Болотину Любовь Викторовну и Семихову Людмилу Александровну.