Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Спортивный октябрь
14:42
Спортивный октябрь

Рукопашный бой.

23 октября 2016г. в г. Ахтубинске прошёл турнир по рукопашному бою, посвящённый Дню Ахтубинского района.

В турнире приняло участие свыше 120 человек.

1 место среди мальчиков (8 лет, до 26кг) завоевал Бакатов Николай, среди девочек (9 лет, до 32 кг) – Сапарова Аида.

2 место – Камавов Магамедрасул (8 лет, до 29кг), Горецкий Александр (9 лет, до 45кг), Непомнящих Вячеслав (11 лет, +50кг).

3 место – Василенко Данил (9 лет, до 38кг), Игнатов Артём (9лет, до 41кг), Бубнов Максим (11лет, до 45кг), Жога Никита (10 лет, до 50кг).

Поздравляем призёров, победителей и тренера-преподавателя Сапарова А.М. и желаем новых побед.

Плавание

20-21 октября в Астрахани состоялись открытые областные соревнования по плаванию. 27 воспитанников нашей школы приняли участие в этих соревнованиях. Многие ребята справились с поставленной перед ними задачей, кому то не хватило сил или помешало волнение.

В копилке нашей команды 7 медалей.

Победителями на дистанции 200 комплексным плаванием стали Стешенко Анна (среди 2004 г.р.) и Назарова Анна (в старшей группе), серебряными призерами в этих же возрастных группах стали Суркова Мария и Полываная Диана. На дистанции 50 брасс среди 2007 года Мартынова Люба обошла всех соперниц и поднялась на первую ступеньку пьедестала (золото). Федотов Евгений завоевал бронзу (50 брасс). Тимофеев Тимур (впервые участвующий в соревнованиях такого ранга) занял 3 место на дистанции 50 метров кролем на спине. В шаге от пьедестала оказались Потапов Вадим (4 место - 200 к/пл), Гунько Кристина (4 место- 50 н/сп), Корочин Семен (4 место- 50 брасс)

Так же хочется поздравить с выполнением впервые очередных разрядов: Болдырев Влад - III спортивный разряд, Гунько Кристина - 1 юношеский разряд. Впервые 2 юношеский разряд выполнили Молчанова Виктория, Инякин Дмитрий, Лускатов Константин и Тимофеев Тимур.

И особые поздравления с выполнением норматива кандидата в мастера спорта Стешенко Анне!

Поздравляем победителей, призеров и тренеров-преподавателей Болотину Л.В. и Семихову Л.А. и желаем успехов и новых побед.

Просмотров: 197 | Добавил: ДЮСШ