Главная » 2016 » Апрель » 15 » Подготовка и участие в Первенстве Астраханской области по легкоатлетическому кроссу
13:18

С целью отбора и комплектования сборной города для участия в Чемпионате и Первенстве Астраханской области по легкоатлетическому кроссу  в нашем городе 6 апреля было проведено первенство ДЮСШ по кроссу с участием г. Ахтубинска, на котором определялся состав команды для поездки в Астрахань.

Победителями   в своих возрастных группах стали – Куличенко Ангелина, Дударева Александра, Екимова Ирина, Духнова Екатерина, Устинов Никита.

Вторые места заняли -  Москаленко Яна, Полищук Лолита, Кравцова Екатерина, Мухортов Олег, Тетерев Владимир.

Третье место завоевала Прыткова Милана.

10 апреля 2016года в г. Астрахани наша команда приняла участие в Первенстве области по кроссу, где в упорной борьбе завоевала общекомандное второе место, а в личном первенстве особо отличились Екимова Ирина – 1 место на дистанции 1500м  и Духнова Екатерина – 500м. Вторые места завоевали – Куличенко Ангелина – 500м и Устинов Никита – 2000м. В шаге от пьедестала, завоевав 4 место, финишировали – Прыткова Милана – 500м; Дударева Александра – 1000м.; Киричков Андрей – 500м; Свинцов Андрей – 1000м.

Просмотров: 349 | Добавил: ДЮСШ