Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Первые старты в новом 2016-2017 учебном году
16:46
Первые старты в новом 2016-2017 учебном году

Рукопашный бой

            4- 9 сентября прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою Анапа-2016.  IX Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. В составе сборной Астраханской области воспитанники тренера-преподавателя Сапарова А.М. начали свой спортивный сезон с победы. Так Морозов Кирилл в весовой категории 39кг (14-15 лет) поднялся на высшую ступень пьедестала, Кохан Станислав стал серебряным призёром соревнований в весовой категории 42 кг (12-13 лет).

Лёгкая атлетика

         10 сентября 7 воспитанников отделения лёгкой атлетики тренера-преподавателя Спешкова Фёдора Владимировича показали своё спортивное мастерство в легкоатлетическом пробеге «Волгоградская миля» (г.Волгоград), котором приняло участие более 300 человек.  Среди учащихся общеобразовательных школ на дистанции 1589м Екимова Ирина пришла к финишу третьей.    

     14-15 сентября  легкоатлеты приняли участие в открытом Первенстве г. Волгограда по лёгкой атлетике «Олимпийские надежды» (12-13 лет). Лучший результат у Дударевой Александры на дистанции 600м - 4 место, Ярокурцев Владислав на дистанции  1000м пришёл на финиш седьмым, а Москаленко Яна финишировала шестой.

  5 октября прошло Открытое Первенство МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу и лёгкоатлетическому двоеборью среди девочек  и мальчиков 2007г.р. и младше.

    На старт вышли не только воспитанники отделения лёгкой атлетики  тренеров-преподавателей Спешкова Ф.В., Усова В.В., но и воспитанники отделения футбола – тренеров-преподавателей Тамбовцева А.С., Виноградова А.В, Асмолова Я.В. и две команды  из города Ахтубинска.

   Юным спортсменам предстояло преодолеть  в каждой возрастной группе определённую дистанцию: 300 м; 600 м, а в двоеборье – бег 60 м и   прыжок в длину с места. Каждый из участников был настроен только на победу, но побеждали сильнейшие.

Победителями стали:

на дистанции 300м

2005-2006г.р. -  Полищук Полина (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2000г.р. – Челядинов Илья ((тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

на дистанции 600м

2005-2006г.р. – Куличенко Ангелина, Мухортов Олег (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2003-2004 – Дударева Александра (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2001-2002 -  Екимова Ирина (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2 место

 на дистанции 300м

2005-2006г.р. -  Полубаринова Виктория (тренер-преподаватель Усов В.В.); Мещеряков Артём (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2003-2004 –Горлов Артём (тренер-преподаватель Асмолов Я.В.);

2000г.р. – Шмаков Виталий (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.).

на дистанции 600м

2005-2006г.р. – Прыткова Милана, Киричков Андрей (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2003-2004 – Ярокурцев Владислав (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

2001-2002 -  Устинов Никита (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.).

3 место

на дистанции 300м

2005-2006г.р. -  Устинова Дана (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

Салихов Денис (тренер-преподаватель Виноградов А.С.);

2000г.р. –Чупрыгин Михаил (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

на дистанции 600м

2003-2004 – Москаленко Яна, Свинцов Андрей (тренер-преподаватель Спешков Ф.В.);

В легкоатлетическом двоеборье второе место завоевал Хандрыга Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.В.), третьей стала Низамова Арина (тренер-преподавтель Усов В.В.).

Гандбол

       23-25 сентября состоялся Всероссийский турнир по гандболу, посвящённый 96-летней годовщине образования ГЛИЦ им. В.П. Чкалова среди юношей 2004-2005г.р. Команда ДЮСШ г. Знаменска по итогам соревнований заняла 4 место, сыграв 5 игр с командами Волгограда, Ахтубинска, Астрахани. Состав команды: Дьяченко Валерий, Корочин Дмитрий, Лазарев Максим, Выскубин Максим, Кульбака Анатолий, Блиншев Артём, Сироткин Дмитрий, Чеботко Иван, Люлюшин Андрей, Куликов Владимир, Акопян Артур, Яснов Захар, Дубенков Антон, Демакин Андрей.

      Юных гандболистов пришёл поздравить с завершением турнира Олимпийский чемпион  1988 года Тюменцев Андрей Алексеевич.

Плавание

    1 октября прошло Первенство МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ по плаванию, в котором приняло участие 230 воспитанников отделения плавания. В каждой возрастной группе  шла упорная борьба за призовые места.  (50м на спине,50м брасс, 50м вольный стиль, 50м баттерфляй - 2008г.р., 2009г.р.; 100м комплексное плавание -2007г.р., 2006г.р.;200м комплексное плавание -2005г.р., 2004г.р.,2003г.р., 2002г.р. и старше) 

1 место:

50 м на спине мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Тимофеев Тимур, Теслина Полина, Ковалев Николай, Зенкина Дарья.

50 м брасс мальчики и девочки 2008гр.: Молчанова Виктория, Тимофеев Тимур.

50 м вольный стиль мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Скорнякова Полина, Зенкина Дарья, Макаров Матвей, Ковалев Николай.

50 м баттерфляй мальчики и девочки 2008гр.: Молчанова Виктория, Локтионов Артём (тренер-преподаватель Болотина Л.В.).

100 м к/с мальчики и девочки 2006г.р., 2007г.р.: Федотов Евгений, Гунько Кристина, Колесникова Валерия, Корочин Семён – тренер-преподаватель Семихова Л.А.

200 м к/с мальчики и девочки 2005г.р.,2004г.р.,2003г.р., 2002г.р. и старше: Зарицкая Софья, Тимофеев Евгений (тренер-преподаватель Аникина О.Ю.), Стешенко Анна (тренер-преподаватель Болотина Л.В.), Чарушин Данил (тренер-преподаватель Семихова Л.А.), Полываная Диана, Назарова Анна (тренер-преподаватель Болотина Л.В.),

2 место:

50 м на спине мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Инякин Дмитрий, Саакян Виолетта, Трубачев Максим, Нурхатова Майра.

50 м брасс мальчики и девочки 2008гр.: Горбанева Алёна, Лускатов Константин.

50 м вольный стиль мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Саакян Виолетта, Нурхатова Майра, Сорокин Дмитрий, Шикирявый Антон.

50 м баттерфляй мальчики и девочки 2008гр.: Горбанева Алёна, Инякин Дмитрий – тренер-преподаватель Болотина Л.В.

100 м к/с мальчики и девочки 2006г.р., 2007г.р.: Кудинова Александра, Шевченко Ксения, Сорокин Никита, Мухин Михаил – тренер преподаватель Семихова Л.А.

200 м к/с мальчики и девочки 2005г.р.,2004г.р.,2003г.р., 2002г.р. и старше: Кортунова Александра, Камнев Егор – тренер-преподаватель Аникина О.Ю.,Сыпкова Виктория, Горбанев Иван-  тренер-преподаватель Семихова Л.А., Мартынова Анна, Потапов Вадим, Вишняков Павел -  тренер-преподаватель Болотина Л.В.

3 место:

50 м на спине мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Лускатов Константин, Корабчану Милана, Шикирявый Антон.

50 м брасс мальчики и девочки 2008гр.: Варламова Дарья, Сорокин Дмитрий.

50 м вольный стиль мальчики и девочки 2008гр., 2009г.р.: Корабчану Милана, Федянин Максим,Трубачев Максим.

50 м баттерфляй мальчики и девочки 2008гр.: Теслина Полина, Кобзарь Антон -  тренер-преподаватель Болотина Л.В.

100 м к/с мальчики и девочки 2006г.р., 2007г.р.: Морозова Анастасия (тренер-преподаватель Семихова Л.А.), Вифлянцева Юлия, Бобров Денис – тренер-преподаватель Аникина О.Ю.

200 м к/с мальчики и девочки 2005г.р.,2004г.р.,2003г.р., 2002г.р. и старше: Овчарова Алина, Шорохов Егор – тренер-преподаватель Аникина О.Ю., Кальмагаева Ирина, Семернин Александр, Уткевичус Кира, Сидоренко Михаил – тренер-преподаватель Семихова Л.А., Горбанева Василиса, Квятковский Владимир – тренер-преподаватель Болотина Л.В.

    С 5 по 10 октября в г. Евпатория прошло Первенство и Чемпионат ЮФО и СКФО. К соревнованиям допускались спортсмены не ниже 1 спортивного разряда, девочки 2003 г.р. и старше, мальчики 2001 г.р. Всего около 250 сильнейших пловцов Юга и Кавказа России приняли участие в этих соревнованиях. От нашего города в составе сборной Астраханской области в соревнованиях приняли участие Назарова Анна и Полываная Диана.

      Назарова Анна завоевала 2 бронзовые медали (50 брасс и 100 комплексное плавание), одно серебро (100 брасс). На дистанции 200 комплексное плавание Аня поднялась на высшую ступеньку пьедестала, завоевав золото. На всех дистанциях Аня показала норматив КМС, приблизив свои результаты к нормативам МС. Достаточно хорошие результаты показала и Полываная Диана. На дистанции 50 брасс Диана стала четвертой, а на дистанции 100 брасс-пятой, где ей не хватило до выполнения норматива КМС всего 4 десятых секунды.

Волейбол

      Уже 14 раз ДЮСШ г. Знаменска встречает юных волейболистов-участников фестиваля «Волжская осень». В этом году к нам приехали команды из городов: Волжского, Балаково (Саратовская обл.), Волгограда, Астрахани.

          В упорной борьбе первое место завоевала команда из г. Волжского, наши ребята  стали вторыми в составе: Шачнев Владислав, Ткачев Владислав, Юношев Максим, Сивашов Даниил, Лошаков Данил, Мамедов Алик, Карась Сергей, Говердовский Антон, Горохов Никита, Резников Алексей -  тренер-преподаватель Прихунов Ю.В. 

      8-9 октября воспитанники отделения волейбола приняли участие в Первенстве Астраханской области по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003г.р. В соревнованиях приняло участие 11 команд из: Ахтубинска, Астрахани, Знаменска, Харабалинского р-на, Наримановского р-на, Красноярского р-на, Енотаевского р-на, Икряненского р-на.

    Воспитанники тренера-преподавателя Прихунова Ю.В. заняли третье место в составе: Шачнев Владислав, Ткачев Владислав, Юношев Максим, Лошаков Данил, Мамедов Алик, Карась Сергей, Говердовский Антон, Горохов Никита, Резников Алексей, Кравцов Максим.

       Девушки тоже поднялись на третью ступень пьедестала в составе: Бекмурзаева Аминат, Блиншева Светлана, Гришакова Анна, Иванова Оксана,

Клещевникова Анастасия, Ряхина Анастасия, Потапова Элеонора, Тирбах Мария, Федорова Ксения, Фомина Полина -  тренер-преподаватель Шишкова И.И.

Поздравляем всех победителей, призёров и тренеров-преподавателей.

Просмотров: 313 | Добавил: ДЮСШ
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map