Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Первые победы в декабре
16:57
Первые победы в декабре
NEWS_images/IMG_4385-07-12-16-04-39.jpeg 30 ноября-3 декабря 2016 г. в городе Калуге воспитанники отделения гиревого спорта тренера-преподавателя Бирюкова С.Н. приняли участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок Губернатора Калужской области по гиревому спорту, в которых приняло участие 520 спортсменов из 32 регионов России. Перед нашими ребятами стояла задача: показать своё спортивное мастерство и свои лучшие результаты, что и подтвердили итоговые результаты. Первое место завоевали в личном зачёте: Молчанов Дионисий (длинный цикл, двоеборье), Косухин Владислав (длинный цикл, двоеборье) Гаврик Вячеслав (длинный цикл). Порадовала своим выступлением Бокач Елизавета, которая впервые на соревнованиях такого уровня завоевала золотую медаль в рывке. На высшую ступень пьедестала в эстафете в двоеборье поднялась команда г. Знаменска в составе: Молчанов Дионисий, Варламов Сергей, Климов Александр, Гаврик Вячеслав, Роганов Даниил. Второе место завоевали в личном зачёте – Роганов Даниил (длинный цикл), который впервые выполнил норматив Мастера спорта России в двоеборье, набрав 168 очков, превысив норматив на 18 очков (толчок-95, рывок-73, вес гири 32кг). Логутова Александра (рывок), которая выступала среди женщин в весовой категории до 58кг, уступив лишь сопернице из Калуги. На вторую ступень пьедестала в эстафете в длинном цикле поднялись: Молчанов Дионисий, Косухин Владислав, Климов Александр, Гаврик Вячеслав, Роганов Даниил). В результате упорной борьбы в командном первенстве Знаменские гиревики заняли 2 место. Своим выступлением порадовала юная Шилихина Дарья, которая в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль в рывке. Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Бирюкова С.Н.

Просмотров: 164 | Добавил: ДЮСШ