Главная » 2016 » Март » 30 » Кубок Федерации плавания Астраханской области
16:52
Кубок Федерации плавания Астраханской области

С 22 по 25 марта 2016 года в г. Астрахани прошёл Кубок Федерации плавания Астраханской области, в котором приняли участие 507 пловцов. Среди них МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ представляли 11обучающихся. Все обучающиеся нашей школы улучшили свои личные рекорды. Потапов Вадим выполнил норматив II спортивного разряда.  Квятковкий Владимир (III спортивный разряд) занял III место на дистанции 200 м вольным стилем. Особо успешно выступили девушки. Стешенко Анна (I спортивный разряд) два вторых и два третьих места (200 м батт., 400 м в/ст., 200 м к/пл., 50м батт.), Полываная Диана (I спортивный разряд) 3 призовых места (100 м батт., 100 м брасс, 50 м брасс), Назарова Анна (кандидат в мастера спорта) 5 раз поднималась на первую ступень пьедестала (50 м брасс, 100 м брасс, 200 м брасс, 100 м в/ст., 200 м к/пл) и дважды заняла призовые места (50 м к/пл., 50 м батт.).

Назарова Анна показала лучший результат соревнований и стала обладателем Кубка Федерации плавания. Все обучающиеся тренируются у тренеров-преподавателей высшей Болотиной Л.В. и Семиховой Л.А.)

Впереди у воспитанников отделения плавания Всероссийские  соревнования. Желаем им новых побед и удачи!

Просмотров: 233 | Добавил: МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ