Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Кубок Губернатора Калужской области по гиревому спорту
15:33
Кубок Губернатора Калужской области по гиревому спорту
22 воспитанника отделения гиревого спорта, тренер-преподаватель Бирюков С.Н., приняли участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок Губернатора Калужской области по гиревому спорту среди юношей и девушек, который проходил в г. Калуга с 29 ноября по 3 декабря 2017 года, в котором приняли участие 525 человек. Команда МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ заняла второе общекомандное место – 17 первых место, 3 вторых мест и 3 третьих мест. Золотые медали в личном зачёте завоевали: Белов Алексей, Гаврик Вячеслав, Роганов Даниил, Зверев Рафаэль, Молчанов Дионисий, Варламов Сергей, Музюков Никита. Золотые медали в эстафете в длинном цикле завоевали: Шаишников Даниил, Молчанов Дионисий, Косухин Владислав, Гаврик Вячеслав, Роганов Даниил. Золотые медали в эстафете в толчке в двоеборье завоевали: Шаишников Даниил, Молчанов Дионисий, Маринкин Егор, Зверев Рафаэль, Белов Алексей. Серебряные медали завоевали: Шилихина Дарья, Стуканов Данил Бронзовые медали завоевали : Попков Даниил, Муратов Муратжан, Косухин Владислав. Впервые выполнили норматив Мастера спорта России – Гаврик Вячеслав, Зверев Рафаэль. Впервые выполнили норматив Кандидат в мастера спорта – Стуканов Даниил, Муратов Муратжан. Поздравляем команду и тренера-преподавателя Бирюков Сергея Николаевича и пожелаем им победного выступления на Первенстве России, который пройдёт с 7-12 февраля в г. Рыбинске Ярославской области. foto/0UdowbpxxNI.jpg foto/7RpqF7xoGmo.jpg foto/9zf8XhybFhE.jpg foto/b0y-GlAd1kI.jpg foto/hNF6_CaXAW8.jpg foto/i3G9V-9NoOQ.jpg /foto/DSC_8929.JPG /foto/DSC_8933.JPG /foto/DSC_8960.JPG
Просмотров: 167 | Добавил: ДЮСШ