Главная » 2016 » Январь » 11 » Большой футбол для маленьких футболистов.
11:33
Большой футбол для маленьких футболистов.

Первым турниром в новом 2016 году стал XXII традиционный междугородный турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007.г.р. имени Героя Социалистического Труда генерала-полковника В.И. Вознюка, так называемый «большой» футбол для маленьких футболистов.

Турнир по мини-футболу проходил с 4 по 7 января. В турнире приняли участие 12 команд городов Астрахани, Волгограда, Михайловки (Волгоградской области) и Знаменска. Знаменск представляли команды  тренера-преподавателя Тамбовцева А. С.

Четыре соревновательных дня стены игрового зала ДЮСШ не покидали дух соперничества и воли к победе. Стремление к достижению победы принесло маленьким футболистам высокие результаты.

Первое  место заняла команда МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ («Звезда-1») в составе: Лепский Дмитрий, Назаренко Вячеслав, Грачев Владислав, Минахин Евгений, Кушикенов Руслан, Нуралиев Дисимжан, Харченко Алексей, Тищенко Никита.

Второе место заняла команда МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ(«Звезда-2») в составе: Аврамук Виктор, Хмель Андрей, Коровин Семен, Таиров Тимур, Байханов Рамиль, Духнов Евгений, Шакаев Адиль, Воробьев Артем (тренер-преподаватель Тамбовцев А.С.), третье место заняла  команда «Цемент», г. Михайловка Волгоградской области.

По итогам турнира лучшим нападающим признан Минахин Евгений; лучшим игроком Назаренко Вячеслав.

Победители и призёры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами, команды участники – памятными медалями. Ну а главный приз - переходящий кубок имени В.И. Вознюка - остался дома, в г.Знаменск.

Просмотров: 355 | Добавил: МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ